• 21 апреля 2017, пятница
  • Красноярск, ул. Мелькомбинатская 2/1

Квест «Вокруг света за 80 дней» | 19.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей-усадьба Г.В. Юдина
2559 дней назад
21 апреля 2017 c 19:00 до 20:00
Красноярск
ул. Мелькомбинатская 2/1

Любите книги и путешествия? Участвуйте в квесте «Вокруг света за 80 дней» в Музее-усадьбе Г.В. Юдина в рамках Библионочи-2017!

21 апреля музей-усадьба Г.В. Юдина открывает Библионочь «На (ино)странных берегах», посвященную книгам, путешествиям и путешественникам. Одно из его основных событий — квест «Вокруг света за 80 дней». 

В основе музейного квеста — популярный приключенческий роман французского писателя Жюля Верна, рассказывающий о путешествии эксцентричного англичанина Филеаса Фогга и его слуги Жана Паспарту вокруг света. Квест «Вокруг света за 80 дней» — или «по музею за 80 минут» — это культурный портал, который с помощью книг позволит перенестись в историю, быт, повседневность и даже кухню разных эпох и стран, а так же узнать, как люди путешествовали раньше. Гостей Библионочи в Юдинке ждут как простые игровые задания, так и настоящие головоломки. Сможете ли вы вычислить страну по цитате из литературного произведения? Найдете ли смысловую ошибку в трэвел-объявлении 19 — начала 20 века, которая «случайно» закралась в документ с помощью сотрудников музея? Узнаете ли вы книги по обложкам? На все этим вопросы команда музея-усадьбы Г.В. Юдина предлагает искать ответы в квесте вместе с друзьями, коллегами или всей семьей. Первый квест стартует в 19.00 в главном здании музея, а второй начнется в 20.30. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше